Часто слышу,как приговор"-этот мужчина вам не по судьбе". Можно ли с уверенностью прогнозировать такой вопрос? - вопрос №1459486

Если от того или иного поведения ситуация может поменяться.
Возможно, правильнее говорить, что «не по судьбе на данный момент времени»?
Иначе ответ звучит, как приговор и отнимает надежды и силы что-либо изменить…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не нужно забывать что судьбу мы строим сами, по фото можно сказать такие вещи, но ведь судьбу можно поменять… если человек с вами малосовместим и будут сложности в отношениях, поэтому так говорят, но для кого то такие сложности приемлемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, нельзя! Нужна всеобъемная диагностика.Осмотр с разных позиций пары.Но люди уверены что им бесплатно такой прогноз сделают.Это очень сложная работа.Задача эксперта дать информацию, выбор всегда за человеком.И обязательно слушать свою душу, свое сердце, хоть 100человек вам скажут НЕТ.А сердце скажет НЕ ВЕРЮ!