protect folder не принимает пароль - вопрос №145952

Защищенная папка protect folder не принимает пароль. как достать защищённые файлы?

1 ответ

Ответы

Я думаю что эту проблему нужно детально рассматрывать. Потому что для каждой проблеме нужно индивидуального решения. Хотя есть вариант если у вас операционая система Windows:

1) Зайдите в «Безопасный режим» (что туда попасть… вовремя загрузки многократно жмите F8)

2) Пробуйте скачать файлы с этой папки:)

Ну и еще, если вы не боитесь… я могу зайти у Ваш компьютер и посмотреть проблему (пишите в чат), знаю что многие бояться… но кажу сразу… безопасность гарантирована прогой:))