Здравствуйте эксперты. Меня зовут Ирина, я родилась 6 февраля 1977 года. Я была замужем, есть 2 детей. Очень тяжело одной. Скажите, буду ли я счастлива, и встречу ли я мужчину? - вопрос №1459784

Ответы

Здравствуйте Ирина. Вам падает новая любовь, и она будет взаимной, А также есть возможность брака и стабильности, Все это будет в течении двух лет. Всего доброго.