Синий экран смерти! - вопрос №146003

В последнее время, во время игры или даже просто спокойно сидишь смотришь например видео и т.п у меня вылазит синий экран смерти с ошибкой 0x109, в инете смотрел написано = недостаточное\слишком высокое напряжение памяти, у меня ОЗУ 4 гб 2 планки kingston по 2гб, ОС Windows 7 максимальная. В чем еще может быть проблема, либо это 100% оперативная память, либосистема? Помогите пожалуста, буду очень признателен))).



Дополнение автора от 19.11.11 22:38:35

Вроди бы как проблема решена но еще не полностью, но я проверял по отдельности каждую планку и ту которая блыа у меня изначально в ней никаких признаков небыло, а 2 планку которую купил месяц назад она оказалось с ошибками, т.к при проверке, тест при ее проверки выдал ошибку, что в этой памяти есть проблемы, потом проетестировал еще раз эту же планку но уже со стандартной утильтой в windows 7 она тоже выдала сообщение о ошибки с памятью. Я отнес эту планку в магазин где брал ее и во вторник уже поменяю))) Планка которая сейчас пока стоит на 2 гб, работает без проблем, думаю уже ясна что проблема была в озу. Спасибо))

Скрее всего нужно поменять блок питания. Он не выдерживает нагрузку. Напишите сюда полную понфигурацию компьютера и название блока питания и Вт.
Может конечно быть когда сгорел какой-то элемент на материнке.

19.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Компьют. безопасность
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store