Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день. Коротко опишу ситуацию. А была в браке (сейчас в разводе полтора года), бывший супруг взял кредит 3 млн. для покупки товара в магазин. Я... - вопрос №1460543

пошла поручителем по кредиту. Магазин прогорел, товар забрали за долги. Суд уже состоялся и по решению мы должны солидарно выплатить долг. Бывший супруг уехал из города и скрывается, а меня банк дергает, т.к. я в городе. Официально я нигде не работаю, но хочу трудоустроиться. Подскажите, как мне лучше это сделать, чтобы банк не имел права много с меня удержать.

Ответы

При Вашем официальном трудоустройстве будет возможно взыскание не больше 50% от официального заработка.