Здравствуйте. Мои данные в профиле. Немного увлекаюсь астрологией. Недавно провела четкую астрологическую границу своей личности. Заметила как что-то... - вопрос №1460605

чуждое отделилось от меня и пропало. В следующие 2 дня удалось сэкономить на покупках. Последнее время деньги просто тают в моем кошельке, что мне совершенно не свойственно. Дома появилось желание путем подсчета, сократить свои траты. В институте я изучала экономику и бух.учет. Но последнее время к специальности пропал интерес. Прибавилось энергии, что подняло мое настроение, я энергичный по природе человек, а последнее время ощущала спад энергии. И тут я вспомнила об этой чужой сущности. Что это было? Сглаз, порча, энергетический вампиризм? Дайте обяснение, пожалуйста.

Ответы

Во первых, если вы увлекались астрологией. то должны знать, что асролог сможет дать ответ на ваш вопрос только в том случаи, если вы укажите дату время и место своего рождения. Во вторых, никаких астрологических границ личности не существует, невозможно по одной натальной карте судить о человеке, и о его характере и темпераменте, ибо психика человека меняеться в течении его жизни. И потом - уход денег в жизни связано с прохождением сатурна по 2 дому обычно, или плутон бьет управителя или планету во втором доме, или поражаеться и 2 и 8 дом, нужноо смотреть по карте откуда выходы естьк каким дома и откуда можно решать проблему, с помощью чего, кого, и когда именно следует. Спады энергии связаны с возникновением соответствующих аспектов, в тех или иных домах, возможно поражен марс нептуном, варинты нужно смотреть по карте. Чужие сущности нужно еще проверить что они есть, обычно сглазы и порчи происходят на поражении плутоном одной из личностных планет в натале. Наличие всяких сущностей в виде лярв, и прочее обычно бывает в неуравновешенных людей, которые не занимються своим здоровьем и имеют слабую энергетику. Любая дыра на коконе человека есть открытым отверстием для любой сущности.