Сахалинцы просят помочь в поисках Юлии Карповой, которая ушла из дома подруги по переулку Горького, 5 в пл.р.Ново-Александровске ночь с 12.04.2015г.... - вопрос №1460730

на 13.04.2015г., и до настоящего момента о ее местонахождении ничего не известно. Юлия проживала в Новоалександровске на улице 2-й Красносельской, 34. Возраст 28 лет, рост 155-160см, худощавого телосложения, волосы светлые мелированные до плеч, глаза серо-зеленные. Телефон отключен. Подруга позвонила девушке через 30 минут после расставания, но услышала в трубке «абонент временно недоступен». Как говорят родственники Юлии, на понедельник у нее было много планов и просто так пропасть она не могла. Была одета в ярко-салатовую короткую куртку, футболку с коротким рукавом, синие джинсы, синие кроссовки. При себе была большая серая кожанная сумка. Особые приметы: на пояснице татуировка в виде чайки. Олеся Доценко, родственница пропавшей: Во-первых, ее ждал маленький ребенок, который был на больничном. Она должна была пойти на прием к врачу. Потом у нее были планы — она обучалась в Сахалинском колледже, планы съездить туда, для пересдачи какого-то зачета. Дома у молодой женщины остались 14-летняя приемная дочь и 4-летний ребенок. Всех, кому что-либо известно о пропавшей, просят сообщать по телефонам: (4242) 780-402, 780-411, 27-69-00, 43-53-44.

Дополнение автора от 20.04.15 17:15:34

Ответы

югозапад…
Здравствуйте Виталий.
Полную дату рождения и фото… Если хотите ответа многих, можно добавить данные сюда.
С уважением, Галина.
Нужна фотография Юли, желательно посвежее.

@ SOFIA CHERNAYA