Здравствуйте ув. эксперты. Хотел вырезать белый фон изображения логотипа в фотошопе. Выделил, вырезал, (шашечки вместо фона) сохраняю-белый фон остается. Как это сделать таки? - вопрос №1460809

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Чтобы сохранить рабочий файл с масками и слоями используйте родной формат Фотошопа PSD или TIF, png.
.Сохранение изображения с альфа-прозрачностью в Adobe Photoshop