Светлана 19.05.1977г.р. г.Санкт-Петербург, скажите пожалуйста,что меня ждет в ближайщее будущее? - вопрос №1460870

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту вы думаете о двух королях то есть мужчинах.Один работает в казенном доме а второй не женатый король.больше идет КОРОЛЬ ПИК он работает в казенном доме бизнесмен началник врач милиция например больше о нем думаете.у вас был брак но расстались 8 ПИК
у вас будет замужество в эти 2 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, самое главное событие для Вас будет беременность в конце этого года. Всех благ!
Порадовать особо нечем.В личном к чему стремитесь не получите и проблему создадите себе сами, отказываясь от разумных компромиссных решений.В работе период покоя сменится периодом беспокойства, будет растрата сил и средств.К цели стремиться будете медленно и это будет вас огорчать.Опасайтесь взрыва эмоций, ничего хорошего из этого не выйдет.Доходы могут прийти из нечестного источника.
Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана!
В раскладе по Вашему вопросу выпала Императрица. Она означает женщину, познавшую любовь, зачастую не впервые (это Вы); плодородие, изобилие; физическую и духовную творческую силу; стабильность, гармонию, перспективы роста и процветания во всех областях жизни; положительные результаты, хорошие возможности; довольство жизнью.
Вас ожидает время продуктивных действий; высвобождение мощной энергии; творческий подъем. Очень вероятно прибавление в семействе (рождение ребенка Вами), изменение отношений между партнерами (решение укрепить отношения мужчины, который с Вами), воспитание; физическая любовь и привязанность; рождение, материнство.
Информация, полученная по ясновидению, также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае наступят перемены, которые оживят рутину и по сути своей будут благоприятны. Кроме того Вас ожидает наступление новой фазы материнской любви.
Всего наилучшего Вам!
В ближайшее время показана спорная ситуация с деньгами. Сама эта проблема из прошлого, не сегодня возникла.
Светлана явно вижу дорогу и новое место… Это либо переезд в другое место  (даже если это кажется на сегодняшний день абсурдом) либо поездка куда то далеко на некоторое время… И позитивная поездка
Здравствуйте.

Вы красивая, эффектная женщина, на которую всегда обращают внимание мужчины. Для вас очень важна семья в жизни. Порядок и дисциплина — это ваше, причина порядок должен быть во всем и в работе, и в семье. Вы директор, руководитель.Вы вижу занимаете очень высокий пост.
На сердце у вас сейчас лежит молодой человек, у вас симпатия к нему и довольно перспективное будущее.
В ближайшие полгода у вас наладится всё с работой, доход увеличиться, но будут сомнения, стоит ли продолжать.
Вижу у вас важные изменения в отношениях произойдут, судьбоносные даже, подведение итогов, точки над и, принятие важного решения.

С уважением, Юлия.

Добрый вечер, Светлана. В личной жизни вышли карты Вестник мечей ,2 кубков – показан конфликт, или какое-то разногласие в отношениях  , причиной конфликта  может быть  чрезмерная настойчивость  кого-то из партнеров. Но  2 кубков говорит, что вас ждет примирение с любимым человеком, полная идиллия, все будет  настолько хорошо  и замечательно, что вам захочется чтоб все это продолжалось вечно,  вы поймете, что созданы друг для друга. Также карты говорят, что за вашей спиной могут плестись сплетни, интриги, пересуды, зависть  недоброжелателей, поэтому  не распространяйтесь о своих тайнах. Не все окружающие согласны с вашим выбором, в первую очередь, некоторые из ваших подруг, и это будет  вызывать  у вас раздражение и грустные мысли.
В деловой сфере вышла карта 8 пентаклей – карта показывает, что будет так как обычно, по накатанной, работа поставлена на конвейер, особых подъемов или спадов не показано.Карта рекомендует вам совершенствоваться, и возможно пройти переквалификацию, чему-то новому  обучится  , что в будущем вам даст большие плоды в финансовом эквиваленте .
В финансах вышла карта Суд – что посеете, то и пожнете говорит карта .

Удачи вам !

Вы  ищите  человека  для  создания  семьи. Отношения  нынешние сложные  и  напряженные. Отпустите  ситуацию и  встретите  своего  человека, примерно  в  2017  году.
Здравствуйте!

 В ближайшее время в центре Вашего внимания будет Ваша семья, близкие Вам люди, которые нуждаются в Вашем внимании.Может быть изменение в финансах, улучшение, незначительное, но в тоже время, своевременное. В планах может быть поездка, сроки, которой будут изменяться. Картой удивления или неожиданности выпала карта Ребенок.Начало чего то нового или в будущем Вас ждет рождение ребенка.В целом до окончания года Вы выглядите хозяйкой положения.
Всего доброго!
Приятная встреча будет
Здравствуйте, Светлана.
Романтические настроения заставят Вас предпринять путешествие. В апреле Вы сможете легко простить того, кто недавно обидел Вас. Надо стереть всю карму обид, накопленных за долгие годы — и тогда настроение будет более стабильным и ровным. Вы склонны к жалости к себе. Избегайте болтунов и сплетен.
Здравствуйте! В ближайшему будущем Вас ждут возвышенные духовные отношения с мужчиной.Дела пока малодоходные но с блестящей перспективой. Совет карт. работать на перспективу.быть ближе к реальности.
И как итог… построение светлого будущего. Желаю Вам удачи… вообщем получится хороший расклад… и все в Ваших руках. С уважением Марина
Здравствуйте. Ответ Рун:

Все что происходит с человеком в этот момент предназначено ему судьбой, и он не в силах изменить обстоятельства.
Нужно  переждать этот период, но перенести все испытания ответственно так как вам его дали не зря а для того чтобы вы получили необходимый опыт и с честью вышли из всех испытаний.