к чему снится букет из веток липы - вопрос №1460880

снилось что у меня в семье праздник.правда не помню какой. то ли день рождения мамы то ли чья то свадьба.и в поздравление двое парней прислали букеты(запакованы в букетную прозрачную бумагу) из веток липы, но не цветущая. я почему то точно знала что это липа. и были открытки приложены.один букет был от моего бывшего одноклассника, а другой от какого то незнакомого парня, причем во втором букете еще рыжий котик маленький сидел
девушка не замужем.без детей
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть двое людей, которые Вам льстят, но в то же время и обманывают. Будьте осторожны и присмотритесь к своим недавним друзьям.  Приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обман  … будьте осторожней…
Здравствуйте.

У вас выбор между мужчинами идёт. Но один из них — достойный, а другой — нет. А вот кто есть кто, это вы должны уже решить сами.

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов..
Здравствуйте!
Возможно, сон вас хочет предупредить о том, что вас могут обмануть. Обман может касаться или ваших планов на отдых, или денег.
Всего вам доброго!