Ищу ответы. Странная ситуация. - вопрос №1460979

800 p
Здравствуйте! Помогите разобраться в одной ситуации. 10 лет назад, за несколько недель до родов, первого сына, у меня появилась странная «зацикленность». Объяснить сложно, но я её попробую, где бы я не находилась, всё начинала считать, окна, углы, штакетник, полоски, прям считала один, два, три, четыре. И это было как наваждение, т.е я не сразу понимала, что считаю, а через какое-то время и заставляла себя остановиться. Меня это обстоятельство не пугало, скорее всего " напрягало". Но я была на последнем месяце беременности и думала, что всё это связано, гормоны, стресс перед родами и т.д. Но у меня оставалось стойкое ощущение, что что-то не так или не так, как должно быть, я не имею в виду своё физическое самочувствие, что-то другое, объяснить не могу. После рождения ребёнка эта зациклинность прошла. Но всё 10 лет я думала, что это было странно. Буквально несколько дней назад разговаривая с мамой про всякие странные вещи, я узнала, что так же 10 лет назад, перед рождением моего сына, мама испытывала ту-же зацикленность, что и я, в то-же время, абсолютно то-же самое.т.е она так-же всё считала, а потом у неё это прошло. Я решила написать и услышать Ваши мысли по поводу такой ситуации. Спасибо, за Ваше внимание и ответы. Очень благодарна, за любые мысли по моему вопросу. Не знаю нужны ли мои данные, Елена 13.09.1981.

Дополнение автора от 20.04.15 15:10:16
Безусловно, может и не мистика я не очень разбираюсь в этих терминах. Но как психологический момент это можно рассматривать в отношении одного человека, но что-бы двое  одновременно !?

Дополнение автора от 20.04.15 15:42:11

С мамой у нас тесной связи быть не могло, особенно в тот момент, мы не ладили. Рождение внука для неё был не настолько  эмоциональный момент, т.к внуки у неё уже били.

Дополнение автора от 21.04.15 19:10:07
Спасибо, огромное за Ваши ответы!!!
30 ответов

Ответы

Я в этом мистики не вижу, мистика — это явления, которые имеют отношение к тонкому миру, а зацикленность на подсчетах — это психологическое явление, способ переключить себя, так же как заснуть рекомендуют считать овец.
В любом случае сдесь однозначно не обошлось без магического влияния на Вас и Вашу маму… Но вот зачем, кем это сделано. можно разобратся с помощи Вашей фотокатрочки
Добрый день. Для вас это мистика, для нас это обычное дело. Дело в том, что когда девушка забеременила, то она носит плод, и у этого плода есть душа. То есть душа вашего ребенка. Так вот, в это время душа этого ребенка постоянно возле вас во время беремености, то есть вы имеете постоянную связь с миром тонких планов, словно человек с антенной. Но читать этот мир вы не можете, ибо не владеете экстрасенсорными навыками в необходимой степени. Но! вы можете иметь состояния заклинности, вы могли чтото предвидеть, могли чтото предугадать, куда пойти странным образом, сверхинтуитивным. После рождения ребенка душа привязана уже не к вам а к вашему ребенку, то есть это и есть его душа. Соответственно вы теряете этот «дар» (в кавычках)  «зацикленности». Это происходит у всех беременных женщин, просто не все это чувствуют, должно быть вы очень чувствительный человек.
Здравствуйте! Таким образом у Вас проявлена  была тесная связь с мамой, Вы были так сказать на одной волне, т, к был ответственный период для Вас обоих, Вы готовились стать мамой, а Ваша мама бабушкой, энергетически это может проявляться по разному.Удачи Вам!
Добрый день, это явление родовое будет передаваться по женской линии. Причастна магия…
Вы с  мамой  одно  целое  и  видимо  чувствуете одно  и  тоже. Считать  перед  родами, скорей  всего  это  такая  защитная  реакция  вашего  организма.Все  чувствуют  по  разному, а  вы  очень  тонкая  натура. Мистики  здесь  никакой!
Тесная связь на энергетическом уровне.Почитайте про бионергетику, энергетическое поле человека.Здесь эмоции не причем.Она Ваша мама, когда то она Вас вышивала, у Вас энергетическая связь в любом случае есть, если бы даже Вы никогда с ней не общались.
магия есть нужно фото ваше чтоб узнать на что именно сделано а лучше фото мамы вашей так как воздействие сделано на неё но вовремя беременности вами и от этого такая связь с вами.
Здравствуйте, Елена.
Подсознание помогало Вам и Вашей маме одинаково примерно в одно и то же время, оставаться экстравертами, не погружаться в свой внутренний мир, чтобы уберечь от опасности не заметить открытый люк, попасть под машину и т.п. Вам приходилось направлять внимание вовне, чтобы не потерять связи с реальностью.
Здравствуйте!
Вы не одна такая, когда я  была беременна, а это было очень давно 42 года назад.Моя подруга и приятельница по жизни тоже была беременная и она тоже считала как вы — неважно что, мы куда с ней не пойдём, она всё считает. Бабушка нам сказала, что это подсказывают Ангелы, чтобы развивался мозг малыша и его  математические способности.Мы конечно посмеялись над этим и забыли.
А сейчас читала ваш вопрос и вспомнила Нонну, а ведь её сын действительно в школе хорошо знал математику. Может ответ в этом? Таких случаев масса. Или например у меня поднималась высокая температура и я слышала голоса, только не понимала откуда они и зачем, очень боялась что это шизофрения.
Но теперь я знаю, что так открываются способности, но у всех по разному. Я думаю что в вашем роду есть сильные защитники свыше и они вам дают не только помощь, но и подсказывают как развивать  наследников. Конечно учёные не могут объяснить такие вещи, но вот мистика в этом всё таки есть!
Удачи вам

это чистая психология. Пройдет
Да это случай связано с прошлыми жизнями.в прошлых жизнях вы и ваше мама было математиком… это переселенный дух математика в вас и он все считает бессознательно.магия  здесь не причем.это обычный явления связаны с прошлыми воплощениям души.
Здравствуйте!
Могу предположить, что ваш ребенок будет тесно связан с математикой, точными науками. У вашей мамы наблюдался такой же эффект просто из-за сильных энергетических связей между вами.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. На такой вопрос предметно можно ответить только на диагностике с Вашей фото.
Подсказка Рун: То, что с Вами происходит, говорит о присутсвии  душевного кризиса. Своего рода, защитная реакция.

ENV

а за ребенком понаблюдайте пожалуйста, за своим, что он любит делать… я так думаю что это имеет непосредственное значение к вашему ребенку, к его будущему.
 Здравствуйте, ничего не обычного  здесь нет, у многих беременных проявляется такая зацикленность во время беременности, проявляется по разному, а вам от вашей мамы передалось по наследству. Вы чувствовали душу ребёнка, он в прошлой жизни был связан с математикой, ему многие вещи понятней выражать через математику. А ваша мама чувствовала это, потому что это передавалось на тонких частотах, от вас к маме, потому что есть между вами внутренняя связь, хоть вы её не ощущаете. Спросите у своей мамы или она чувствовала, когда вам было очень плохо или очень радостно.
У сына к математике или счетоводству есть выраженные способности ?
Ответ, ему нужен был опыт счета, счисления.
От ваших родителей к вашим детям через вас идет родовой поток.
Потому вполне естественно что в потоке от рода был запрошен аналогичный интерес, и ваша мама тоже начала счетоводить.
И так до 7 колена.

Добрый вечер. Очень интересный случай… Ваш и мамин счет во многом были обусловлены ожиданием какого-то важного события. И по поводу этого счета, можете поговорить с мамой еще, она наверняка вспомнит, что и ранее у нее такое бывало.
Это счет времени до важного события, просто проявляется в форме счета всего и вся, что попадается на глаза. То, что это произошло в одно время простое совпадение, и сам факт такого счета это проявление Вашей родовой особенности просчитывать и ускорять будущее.
 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер. Я бы поисследовала вашу бабушку и прабабушку. Не удивлюсь если и там наблюдалось нечто подобное. То есть если в момент перед рождением вашей мамы ваша бабушка испытывала такой психологический момент — не важно по какой причине —, это уже отложилось в памяти вашей мамы на уровне эмбриональном. И таким образом манифестировалось у вас и у вашей мамы. Это родовая программа и ее очень легко можно снять.
Замечу, что не важно, насколько близкие отношения у нас с нашими родителями. Эмбриональная память дает о себе знать даже если мы вообще на знаем кто наши родители.
По снятию программ пишите в личку.
Удачи и здоровья
похоже на не ярко выраженную форму аутизма. жить не мешает и ладно.
Здравствуйте.Возможно это какой-либо сглаз.чтобы это проверить нужно детальную консультацию вам пройти.и разобрать всё по полочкам.если по дате вашей смотреть есть женщина завистница у вашей мамы.она возможно повлияла на вас.Если нужна консультация обращайтесь.всё это может привести к последствиям в будущем не очень хорошим…
По сути своей… любая молитва, равно как и любой наговор, это ничто иное как числа и интервалы. Очевидно в вашем роду были колдуны или ведьмы и таким образом Вы и Ваша мама реализовали защитную формулу, чтобы уберечься от порчи. Думаю, что есть смысл посмотреть ситуацию.
Родовая связь это очень сильная вещь  это когда люди могут быть в ссоре но представляют одно целое. ваш ребенок будит с вами связан  так же.
У вас идут способности по роду, познавать истину через древние знания, науки. Кроме того, у вас талант к изобретательству, конструкторству, зодчеству, к точным наукам. Возможно в роду были у вас предки с таким способностями. А также еще одним из предназначений является накопить новые знания о законах природы и мира. Во всяком случае, по роду такое «тянется». И стоит использовать вам этот дар для развития своей личности. А когда вы были беременной, то все это «обостряется» и чувствуется, проявляется, ведь вы вынашивали наследника рода. У вашей мамы это проявлялось тоже неслучайно, ведь вы одного рода. И также возможно стоит учесть это при воспитании сына, направить его верным путем в получении нужного образования. Ваш сын может стать известным конструктором, зодчим или ученым и т.п., но нужно серьезно отнестись к его воспитанию и обучению.
все ответы в плоде.
Вам надо проверить ваши способности скорее всего у вас не только эта странная ситуация случалась
Здравствуйте, Елена!

То, что Вы описали — в чистом виде невроз, связан он с подсознательным страхом перемен. Ребенок — глобальное изменение в жизни женщины, и перемены действительно могут пугать. Но, именно потому, что Вы себе в этом не признавались, задавливали в себе этот страх, на первое место выступил этот невротический симптом: так работает наша психика. Хорошо, что все прошло, Вы успешно адаптировались к материнству и вместе с тем исчез «непонятный» симптом.

Что касается прямой проводимости с матерью. Раньше меня тоже удивляли смущали эти моменты. Однако, в моей собственной семье такое происходило не один раз — когда мне было плохо психологически, заболевала мама, либо у нас с ней (и иногда с сестрой) проявлялась одна и та же болезнь в разной степени в зависимости от иммунитета. Это доказывает лишь одно — вы тесно связаны по женской линии (кстати, ссоры на данный факт не влияют), и действия одного оказывают прямое воздействие на другого. В какую сторону идет поток, нужно смотреть — возможно, изначально симптом шел именно от матери к Вам. Либо вообще какая-то Ваша предшественница  по женской линии боялась рожать, и посредством матери эти эмоции перешли на Вас. Этот факт учит внимательнее и заботливее относиться к членам своего рода и его истории. Если Вас сейчас ничего не беспокоит, семейную карму трогать не нужно, но вообще такими вопросами занимаются при помощи техники семейных расстановок. В будущем, если потребуется помощь, всегда рада помочь!)
Здравствуйте! Ваш случай — результат магического воздействия, которое идет по Роду по материнской линии. Возможно в прошлом, с помощью Магии кто-то начал отсчет какого-то события, но, по каким-то причинам эта работа не была завершена. Вот оно и идет по поколениям. В этом случает необходим детальный просмотр. Если есть желание, обращайтесь.  Желаю Вам Всех Благ! С уважением Мари.
Нумерология которая включается в такие жизнено важные моменты, в моменты когда вы очень чувствительны и восприимчивы, все каналы открываются и влаживается и инфо в ребенке, в этом нет ничего страшного.
это не психологическое, судя по всему какой то родовая  программа активизируется, желательно было бы посмотреть подробней и фото Ваше, нет в роду какой то повторяющейся ситуации, например что только девочки рождаются или еще что то в этом роде?