как определить что человек идет тебе по судьбе, что он послан тебе самим Боженькой, что именно он и есть тот человек которого ты ждешь (не ждешь), с которым пройдешь по жизни? - вопрос №1461036

Вроде чувствую что мое, но ведь я могу и ошибаться...
никто кроме него не нужен, ну это моя точка зрения, а вот он… и как соединяются судьбы?
1 ответ
Очень просто — такой человек мимо вас не пройдет, останется и будет с вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.