Уважаемые эксперты,как разрешится ситуация с бывшим мужем? Разъедемся ли в этом году? Спасибо! Елена 28/03/72г.р, Валерий 10/03/69г.р. - вопрос №1461133

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена

Разъедетесь, у Вас итог года - карта 5 Пик, это изменение места жительства. Перед этим предстоит решение ряда материальных вопросов с бывшим мужем, и, к сожалению, на этой почве возможны конфликты.

Всего Вам наилучшего и скорейшего разъезда!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте в этом году и состоится Ваш бракоразводный прцесс…
Да, вы разъедетесь в этом году
Разъезд будет, но для Вас болезней, чем для мужа.