оральные контрацептивы - вопрос №146137

здравствуйте! я начала принимать ОК Линдинет 20, сегодня был 12-й день приёма таблеток, ни одного дня не пропускала. начала принимать в первый день месячных по рекомендации врача. месячные прекратились, но мажущие выделение продолжаются до сих пор. в этот же день был незащищённый половой акт. спустя полтора часа выпила таблетку Постинора. выделения стали более кровянистые, до этого были коричневатые. нормально лиэто? какие могут быть последствия? можно ли дальше принимать Линдинет? и какие шансы того, что я забеременела? на какой день принятия препарата можно без риска беременности практиковать незащищённый секс?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!

Да у Вас просто произошел гормональный сбой — на фоне приема постинора, и теперь Вам необходимо очно посетить своего врача-гинеколога и сдать анализы на гормональный фон!