Калужская область

Здравствуйте , учусь в России в вузе , вуз мне делает регистрацию . Вопрос могу ли я с этой регистрацией делать Рвп и в дальнейшем гражданство ? Или мне нужно искать человека который - вопрос №1461530

Который мне сделает регистрацию с жил площадью?

Ответы

Добрый вечер! Нужно вам действовать согласно 114 федеральному закону. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.