Совершенно не праздновал этот новый год и до сих пор жалею.Перед этим со всеми поссорился и уединился. - вопрос №1461532

Совершенно не праздновал этот новый год и до сих пор жалею.
Перед этим со всеми поссорился и уединился.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Новый Год — условный праздник и в разные времена и у разных народов его встречают в различные даты.
Возможно Вы подустали и Вам требуется какое-то время на уединение. Поэтому Новый Год Вы сможете отметить в любой день, например 1 мая, собрав друзей. Это будет даже очень оригинально.
С Наступающим!
нужно больше информации о вас поэтому напишите мне для обсуждения но вообще если вы написали то вероятно сознаете свою неправоту и может имеет смысл задуматься о шагах к примирению.
Здравствуйте. Зачем же сожалеть? Значит вашей душе требовалось уединение, иногда полезно побыть одному и поразмышлять. Мы сейчас живем в таком   активном ритме, что не всегда прислушиваемся к собственным ощущениям и наш организм иногда весьма своеобразным образом напоминает нам «все, хватит, тормози», эмоциональная перегрузка вызывает всплеск негативных эмоций и обостренное и не всегда адекватное реагирование на какие либо моменты в общении. Не возможно всегда сдерживать эмоции и как правили мы их выплескиваем на близких и дорогих нам людей. А праздников в вашей жизни наверное достаточно. Это и ваш и ваших близких день рождения. Так что не жалейте. Все еще впереди. Удачи вам!
Любите себя людей. Деньги не главное в жизни