Почему мужчина перестал отвечать на мои сообщения? В чем причина его поведения? Он делает это специально? Что он хочет этим показать мне? Что ждать от него? Что ждет от меня? - вопрос №1462214

Все было хорошо, а потом он просто перестал отвечать на мои сообщения, уже месяц молчит...
Он общается со всеми кроме меня...
Я не знаю почему он так со мной? И что мне делать?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Это чье-то воздействие со стороны, вас оговорили.Это женщина, завистница.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.