Прививки - вопрос №146223

Здравствуйте, у меня вопрос касающийся прививок. Нам 5 месяцев, в 4 месяца сделали прививку АКДС Пентаксимом, перенесли прекрасно, сейчас нужно делать повторную АКДС, но у меня возникли сомнения. Дело в том что начиталась кучу ужасающих статей про вакцинацию. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли делать повторно прививку. Спасибо

Ответы

Врачи-гомеопаты, против, аллопаты — за, но выбирать Вам.

Здравствуйте, Карина. Вижу противоречие уже в вашем вопросе — начитались ужасов, а в реальности — перенсли прекрасно и никаких ужасов. Для меня логично — главное реальность, а не мифические «ужасы». Ну, а во-вторых, какие именно «Ужасы» вас беспокоят?