Уважаемые астрологи! Откуда ко мне в жизни могут приходить деньги? Из натальной карты можете что-то сказать относительно уровня моего дохода в течении жизни? Спасибо. Ксения, 12.02.1983 17.50, Москва. - вопрос №1462262

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ксения.

Вопрос индивидуальной консультации.Нужно учитывать все, Вынести суждение за 5 минут- нужно быть великим астрологом. Откуда приходят деньги- это один вопрос, второй вопрос что они то могут и приходить, но когда? и вотт это вопрос.

а так через мужа в большей степени. и после рождения детей

Лучший ответ по мнению автора

Натали