Лечение, и при каких причинах это могло такое вызвать? - вопрос №146229

Компрессиональный перелом тела Л2, на фоне остеопороза остеохондроза с потрузиями диска Л1, С1, грыжи дисков Л2, Л3, Л4, Л5. Спондилоартроз, спондилез. Дегеротивно-дистрофически изменения дисков.

Ответы

Вы же сами ответили на свой вопрос о причине компрессионного перелома. Лечение у невропатолога или вертебролога.

Советую не заниматься самолеченнием, тратя кучу денег и времени на не лекарства. Обратитесь к специалистам, обследуйтесь и лечитесь.