парень и беременность - вопрос №146234

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 04,06,83 место рождения г. Асбест, я живу  гражданским браком 1,5 года сейчас жду ребенка, гр.муж говорит что не надо этого ребенка, если я буду рожать то он сказал что все отношения закончатся, я решила рожать но он ведет себя как то странно то он хочет со мной жить и у нас все хорошо пару дней, тоговорит зачем ты сюда ходишь  как к себе домой, мне ты и ребенок не нужны, прощай говорит у тебя своя жизнь у меня своя жизнь и так уже на протяжение 6 месяцев то да то нет, Я устала, у меня сил нет как быть не знаю позвонит в очередной раз и опять позовет а потом опять всякие гадости будет говорить. Зовут его Дмитрий 19,08,77 г. лениногорск  как быть не знаю, ушел бы тогда и все чем вот так все. Унижает оскарбляет

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вы же сами пишете  "гр.муж говорит что не надо этого ребенка, если я буду рожать то он сказал что все отношения закончатся, я решила рожать "...Вот здесь причина всех неприятностей… Вы заведомо знали (он вам сам сказал).что, решив рожать, вам грозит разрыв отношений, но тем не менее ,- приняли решение односторонне… Сразу вам скажу, что ребенок его не удержит возле вас.У него нет далеко идущих планов о построении семьи… Причем, совместимость у вас изначально очень сложная… В любом случае-решение принимать только вам, но перспектива у вашей пары плохая, увы.

Удачи!

Серьезных перспектив у ваших отношений нет.Через некоторое время можете окнчательно разойтись.

Что касается унижения и оскрблений, тут маленькая поправочка — вы сами позволяете с собой так обращаться и сами каждый раз по новой следуете на его призыв.Человек эгоистичен, он не будет заботиться ни о вас, ни о вашем душевном благополучии.

«как быть не знаю, ушел бы тогда и все чем вот так все» — еще одно подверждение того, что вы перекладываете всю ответственность за происходящее на него, а не принимаете собственное решение.