гадание - вопрос №146238

Добрый день! Скажите, пжл., что меня ждет в будущем? Буду ли я с человеком которого сейчас люблю?

2 ответа

Ответы

День добрый. Алла в будущем Вас ждет то, что Вы туда привлекете. А привлекаем мы в свое будущее разные вещи. Свойства нашей личной истории таковы, что наши страхи привлекают то чего мы боимся, наши ожидания привлекают ожидаемое, наши черты характера, которые нам нужно «проработать» привлекают ситуации для их проработки.

Будете ли вы с человеком которого любите зависит от Вас и от этого человека. От того готовы ли Вы строить отношения, готов ли он и много еще от чего. И что значит «буду с человеком»? Выйдете за него замуж? Станете дружить? Будет ли у вас секс на 1-2 раза? Что вы вкладываете в понятие «буду с человеком»? Кстати тоже зависит от Вас.

Добрый! Можно конечно гадать, тогда нужно обратиться в раздел эзотерики. Можно строить прогнозы, используя знания человеческой психики. Во втором случае, Вам необходимо зайти в чат уже к психологу и, хотя бы, побеседовать.

Мы ждем Вашей реакции на свои ответы, обязательно пометьте, что Вы просмотрели ответ, а мы отвечали не в пустоту.