Москва

Добрый день. Работодатель не отдал мне трудовую книжку.В ней было 3 записи о местах моей работы.Я обратилась на предыдущее место работы и мне сделали дубликат, но только со стажем последнего места - вопрос №1462397

работы( справки с двух других мест я не предоставляла, соответственно их в дубликат не внесли).Вопрос: имеет ли смысл сейчас запросить справки? Сможет ли их внести в дубликат работодатель сейчас?
1 ответ

Ответы

Внести в дубликат их нельзя, так как данные вносятся в хронологии. Однако, справки Вам помогут в дальнейшем подтвердить стаж работы. Кроме того, возможно сделать новый дубликат с внесением всех данных в хронологическом порядке.
В дополнение считаю необходимым отметить, что Вы можете потребовать за весь период удержания трудовой книжки работодателем выплату зар.платы, которая у Вас была у него.