Совет - вопрос №146242

Добрый день! Есть мысли кардинально изменить жизнь, вплоть до переезда. хочу попросить вашего совета. стоит ли мне идти на этот шаг? или осаться на месте? д.р. 30.01.1964

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такое впечатление, что вы или  уже «в пути» или уже упустили свои шансы. Стоит или нет, это вам решать, отвественность брать за вас в таких судьбоносных решениях , опасная штука… На мой взгляд, перемены, тем не менее, у вас еще возможны.

Здравствуйте! Вы такая натура, что… с одной стороны-готовы поменять все и сразу, кардинально, а с другой- подсознательно боитесь всего и вся:)… Когда найдете внутренний баланс между решительными действиями и страхом, сумеете перебороть в себе все сомнения, тогда будет легче принимать решения, поверьте:).Вы натура целеустремленая, предприимчивая, не любите стоять на месте, стремитесь ко всему новому, поэтому не бойтесь ничего менять — у вас все получится… Не сразу, конечно, нужно будет время… Но это стоит того..

Удачи!

Не предпринимайте ничего кординального до января 2012г.