боли в грудной клетке - вопрос №146247

здравствуйте! у меня частенько покалывает живот, но не сильно, поэтому особо не предаю значения… думала с гинекологией проблема, сделала узи все нормально только показало вздутие кишечника...а вчера всю ночь живот аж разрывало, утром выпила но шпу, живот успокоился но начались резко схватывающие боли между и под грудью… раньше таких болей не было…весь вчерашний день живот побаливал, ночью опять было трудноспать, а утром снова резкие схватки по грудью, с ощущением как будто внутри что то разрывается… сейчас тоже боли в груди сохраняются но менее резкие, терпимые очень переживаю, пожалуйста подскажите с чем это связано с сердцем, желудком или что то другое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша!

Я ясно вижу по Вашему рассказу, что Ваша проблема — кислотность желудка. По всей видимости Ваша кислотность нулевая, что бывает крайне редко у людей.

Одна моя знакомая сказала, что у неё нулевая кислотность и она не знает, как справиться с проблемой. Я ей купила дешёвую молочную сыворотку за 12 по-моему рублей. Она выпила — сказала, что мерзость, но ей сильно полегчало.

Но конечно сначала мои слова насчёт Вашей нулевой кислотности должен подтвердить или опровергнуть врач гастроэнтеролог.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша!

Эксперты данного раздела не медики, обратитесь пожалуйста в медицину. Это важно, так как советовать что-то может только специалист, а не любитель.

С заботой о Вас, красоты и здоровья Вам!

здравствуйте, а я не пойму в чем проблема пойти к врачу.если боли действительно сильные ЛЮДИ, ИДИТЕ К ВРАЧУ! хватить играть в «рулетку здоровья и жизни» в инете.а может у вас инфаркт, вы не думали об этом? у моей тети тоже были боли.думали острохондроз, оказалось инфаркт.2 месяца в реанимации.еле выкарабкалась.а ведь не старая еще.странная вы Даша Крылова! представте себе, что есть реальные люди, которые могут поставить вам правильный, реальный  диагноз.и эти люди сидят в ПОЛИКЛИНИКЕ!

Дарья, я абсолютно согласна с Милой!

Здоровье не купишь. Не беспокойтесь только раньше времени. Если сильно беспокоит, идите ко врачу. Начните с терапевта, а он отправит куда нужно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, чтобы они повторно с радостью ответили на Ваши последующие вопросы.

Всего доброго!