Очень нужна помощь - вопрос №1462475

Добрый день! Очень нужна помощь. Женщина Татьяна, родилась 27.01.1964 в Москве в 7 утра. У неё с 2013 года большие проблемы. Сейчас серьёзные трудности в материальном плане, столкнулась с предательством нескольких людей, можно сказать, что и «кинули» на деньги, надеялась на помощь, потому что сама всем помогает, но никто не помог, скорее наоборот.
Сейчас в поиске новой работы. Получится у неё в ближайшее время найти работу? Может стоит искать в каком-то конкретном направлении?
Ей кажется, что уже не выйти из этого замкнутого круга, потому что предательства, долги, злорадство окружающих (и это не субъективное мнение) продолжается очень долго. Помогите, расскажите, пожалуйста, про неё.
1 ответ

Ответы

на женщине много негатива, вредят ей намеренно, нет не выберется она. Будет много работать трудиться, пытаться и в какой-то момент дела даже улучшатся но потом снова все рухнет и так до бесконечности.
Пусть ищет человека который ей поможет снять это «добро» и защиту поставит. Тогда дела улучшатся и она сможет начать нормально жить.

Натали