Я и ОН - вопрос №146259

Я встречаюсь с парнем уже 2 года. У нас были перерывы в отношениях, все время думалось, что ухожу навсегда. Но с каждым возвращением понимала — он то что нужно. Сечас у нас даже не любовь, а какаое-то породнение. Теплота.  У нас проблема. Нет секса. Совсем, совсем.  Обнимаемся, целуемся… но… Раз в месяц у меня все таки «срывает крышу» я высказываюему, что думаю об этом. Мы ругаемся. На один вечер. Потом бегом миримся. Но, как я ни копаю, ничего путного не могу выяснить, что же с ним такое. Не гей, так как знаю толпу его бывших поклонниц. То спина у него болит, то живот, то занят. Хотя говорит о планах на малыша. Если честно, я устала искать «того самого» по жизни. Он не пьет, не курит, предупреждает мои желания. Дает понять, что я ему нужна. Хочет, чтобы я с ним работала вместе. Не хочу заводить любовника. Ему нужно дарить время, внимание. Не прошу совета как поступить, понятно что здесь не опишешь все нюансы. Прошу мне дать варианты, что бы можно было сделать ибо взгляд изнутри меня полностью сковал. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я согласен с Игорем, могу только добавить, скорее всего боится он секса! Чувтвует видать какие-то сбои, которые на психологическом уровне. Какой то неудачный опыт, или же вы мало хвалили. Понимаете, любовь и секс не просят их стимулируют. И ни в коем случае не внешними факторами. какое бы вы бельё не надели, страх ещё сильнее будет сковывать его желание. Можно конечно было бы убрать его скованностиь и страхи при помощи алкоголя. Но он же не пьёт?! Скорее всего у негодавняя хроническая депрессия, которая скрыта и давит на его самооценку уберегая от провала и стресса, то есть потери вас из-за невыполнения супружеских обязанностей. Если вас интересуют техники, которые позволят воздействовать на него и стимулировать обращайтесь. с ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 Вашим отношениям 2 года и не разу не было секса(?) — я правильно понял? Проблема есть, и скорее всего — помощь нужна ему. Не стоит исключать и «простые причины»: нежелание «внебрачного секса», венерические болезни, импотенция. Пока — болше сказать нечего. Захотите произвести анализ ситуации — «стучитесь»...

Здравствуйте! Скорее всего у Вашего МЧ есть проблемы со здоровьем. Все-таки Вам придется напрямую с ним поговорить об этом, ведь союз мужчины и женщины, да еще в молодом возрасте, подразумевает и интимные отношения, через них снимается внутреннее напряжение, происходит обмен энергией, не говоря уже о детях. без таких взаимотношений жизнь не будет полноценной, и если Вы останетесь вместе, обязательно появится любовник. А это — скользкая дорожка, внутренний конфликт с самим собой. По-этому поговорите, и предложите обратиться к сексопатологу, если есть такие проблемы.