Лишение прав инвалида - вопрос №146270

могут ли лишить прав управления транспортным средством инвалида 3 группы (инвалид детства)? и нужен ли какой-нибудь документ для того чтобы не лишили?

спасибо

Ответы

Здравствуйте! Инвалиды (так же как и все водители) Могут быть лишены права управлением автотранспортом на основании закона! То есть никаких привилегий инвалиды в этом отношении не имеют!