месячные - вопрос №146317

Здравствуйте! У меня всегда месячные шли правильно, на этот раз они шли 7 дней, потом начали мазать а вскоре опять появились месячные… Ничего не болит, состояние нормальное. Я не живу половой жизнью мне 20 лет. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ира!

Виной всему — гормональная перестройка вашего растущего еще организма. Внести ясность — можно только на очной консультации у врача-гинеколога. А еще лучше и проще — просто сдать анализы на гормональный фон!