Добрый день, мне 23 года у меня возникли проблемы, половой акт у меня проходит буквально за 1 мин c презервативом , бывает даже за 10 сек без него. очень много сайтов перерыл... - вопрос №1463236

нащет, лечения либо упражнения Кегля, врач уролог вообще предлагает делать операцию пластику уздечки полового члена, девушка против говорит пройдет, как быть подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Станислав, если названная Вами проблема существует с момента начала половой жизни, то решать её нужно, доверившись профессионалу: врачу-сексологу, а не как скажет уролог.
Кстати, очень хорошо, что Ваша партнёрша поддерживает Вас в консервативном взгляде на лечение, так  как, её активная помощь как раз понадобится, к тому же «отрезать» что-либо, будто бы «ненужное», Вы всегда успеете, а вот надо ли(?), если есть другие, приемлемые и реальные способы решения ситуации специалистом!
Удачи, Любви и здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, я согласен с вашим урологом, и лучше еще циркумцизия сделать, но перед операцией вам необходимо пройти лидокаиновый тест, для определения чувствительности  головки ПЧ. Что бы операция была не напрасной.