Здраствуйте.У меня такая ситуация.Я познакомилась с парнем и мы начали с ним встречаться.Он раньше работал с моей мамой,благодаря ей и ее работе мы... - вопрос №1463375

впринципе с ним и познакомились.Говорит о ней хорошо, хорошего мнения о ней, а я ревную.У меня навязчивая мысль, что они переспали когда-то.Подскажите, что делать? Стоит ли спрашивать об этом напрямую.Я знаю, что это бред, что мамочка никогда не поступит со мной так, но когда он передает привет маме, спрашивает как у нее дела и дела у ее подруги(она тоже работает с ней на одном заводе), я очень ревную, хоть и стараюсь этого не показывать.Помогите справиться с этими мыслями, пожалуйста.Мне никогда не нравилось, что мои ухажеры удивляются, что у меня родители такие молодые( мама родила меня в 16).Мне 21, а парню моему 25.Спасибо за помощь!

Дополнение автора от 22.04.15 00:46:01
мы встречаемся с ним уже полгода.Он познакомил меня со своей семьей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если он положительно отзывается о Вашей маме, то это скорее говорит о том, что она возможно его поддерживала, помогала по производственным вопросам, как добрый и отзывчивый человек. А если бы между ними что-то было, он бы наоборот избегал тем разговоров о матери. А передавая приветы, он старается понравиться как будущий зять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я могу вас несколько успокоить только одним. Бывает так, что молодые люди сближаясь с мамами, пытаются таким образом понравиться их дочкам… ну то бишь в данном случае, возможно, передавая привет вашей маме, молодой человек как бы говорит вам о своей симпатии. Не напрямую, но вот таким способом.
старается так закрепить семейные отношения
получить продолжение вашим отношениям.
Может вам встретить другого м. ч., который не получит отклика от вашей мамы наоборот она будет категорически против него и вы будете спокойны во всем, кроме конечно общения своей семьи.