гинекология - вопрос №146343

15.10.11 был меикаментозный аборт уже больше месяца идут кровянистые выделения, ничего не болит по анализам узи матка отклонена назад, жидкости в мал.тазу нет размеры 53*43*55. эндометрий 6 мм, контур не деформирован четкий, яичники л. 28*16 мм, пр. 29*17 мм. Что делать?

1 ответ

Ответы

Лана, срочно к гинекологу на очный осмотр и сдачу анализов на гормоны! Симптоматика похожа именно на гормональный сбой!