Здравствуйте. Мне нужна подсказка. Мой муж общается с другой женщиной, давно, лет три. Всегда говорил работа. Говорила что мне не нравятся звонки. Ответ - работа, нужно. В телефон не лезла. Верила. - вопрос №1463540

Недавно случайно увидела ее смс с открытыми ночными приглашениями к ней, что ждет, а он где то… Шок. Утром сказала что увидела. Спокойно говорила что это мне не нравится. Но самое главное поведение мужа — твердит это работа!!! Ничего нет!!! И самое главное — так и будет, я буду с ней общаться. Вчера опять смс: тебе ужин привести на работу? Подскажите, мне, пожалуйста, как донести мужу что мне неприятно его такое общение? Как себя вести с ним? Уточню, все есть дома, и секс, и ужин, и любовь — и муж так говорит… что это?
4 ответа

Ответы

Возможно Ваш муж и вправду получает повышение так вот способом, а возможно лжет.
Это очень трудно принять, я понимаю. От человека, которому доверяешь больше, чем маме родной, получить подвох всегда очень больно.
Вести себя лучше без истерик, если не хотите его потерять. А так же не циклиться на нем, заняться каким-либо хобби. Стать интересной и новой для  него. Ну и конечно, не уступать, вести себя как хозяйка, как ЖЕНА.
Даже если там что-то и есть, пусть эта вторая женщина знает, что она вторая. Пусть знает свое место.
Ув.Таня, в среде мужчин ходит такая «шутка»;«если жена застала тебя на другой женщине, то скажи ей:»Не знаю как я сюда попал".Вполне это может быть ваш случай. Кажется вы доверчивы и наивны и Ваш муж пользуется этим Вашим качеством.
Увидели смс :«Тебе ужин привезти на работу?» Стоило не говорить мужу об увиденном, а собраться вечерком и привезти ужин мужу на работу. Почему вы так не делаете? Почему«ужин» должна  привозить другая женщина?.
Если хотите обсудить этот вопрос, нажмите на кнопку «обсудить с экспертом»Есть бесплатные сообщения. Всего Вам доброго.
Таня, Здравствуйте
Если Вы застанете мужа с другой женщиной в постели, Вы тоже скажете что Вам это неприятно, а он скажет что это по работе и продолжит ?
Вы боитесь поверить в то что происходит, не хотите действий. Вы пассивны по жизни, мало общаетесь с мужем, или у вас с ним весьма формальные отношения, эмоциональная блокада. Отсюда ответ на Ваш вопрос «Как донести мужу ?» Ответ такой: Донести эмоционально и категорично. Вас к этому вынуждают и обстоятельства, да и женщина та явно проверяет Вас на прочность, возможно посылая провокационные СМС.
Видимо, не всё есть дома, раз уж не все дома бывают, когда там и секс и ужин и любовь. Самое время показать свое переживания не на словах, а на деле. Сил Вам и успехов!
такое впечатление, что этот человек ему нужен как поддержка в жизни и по работе в том числе.
Вы когда говорите, что все есть это ваш взгляд на ваши с ним отношения.
А что думает по этому вопросу муж?