Приснилось, что занимаюсь посадкой тюльпанов, очень красивых. Вместе со мной много незнакомых мне наяву, но знакомых во сне женщин занимаются тем же....Коллектив хороший, очень доброжелательные все. - вопрос №1463697

Коллектив хороший, очень доброжелательные все. Кроме одной девушки. Она применяет что-то вроде магии и все мои цветы покрываются льдом. Потом я смутно помню. Последнее, что помню это- я в воде(вода кристально чистая и очень холодная) мертвая. Я утонула. И все женщины тоже. Я не испытала во сне страха или разочарования, было только глубокое чувство облегчения, удовлетворения. Я была рада, что утонула. Еще был мужчина с огромными черными глазами. Я не помню, какую роль он играл во сне, но самого его помню очень хорошо. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте!  В своем сне Вы увидели Вашего учителя-наставника из параллельного мира. Сон о том, что Вас ожидает какая-то важная и значимая работа или деятельность. А результаты будут очень положительными. После чего Вас ожидает светлый и прекрасный период в жизни. Сон, просто замечательный.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Тюльпаны во сне — это вообще указатель на то, что Вы обладаете силой целителя, знахаря, экстрасенса… Тюльпаны — это цветы знахарей. Женщины, сажающие тюльпаны вместе с Вами — это женщины, тоже обладающие даром целительства, наяву Вам предстоит с ними встретиться. Но среди них будет недоброжелательница, завистница, использующая магию во вред из-за зависти… Которая захочет «утопить» ваш чудный дар. Этот момент нужно запомнить и быть на чеку, повстречав эту женщину в реальности. И возможно повстречав в реальности мужчину с черными глазами, Вы потом можете его потерять благодаря этой женщине. Поэтому запомните этот сон и будьте на стороже!
Здравствуйте!
Ваш сон показывает множество мелких проблем, которые вас сильно утомили. Вокруг себя вы не чусвтвуете доброжелательность, только негатив, исходящий от окружающих. Момент сна про утопление может говорить о том, что этот период в вашей жизни скоро закончится. Вместе с коллективом единомышленников вы замрете в ожидании, например, нового руководителя.
Всего вам доброго!