Добрый день. Узнал про налоговый вычет на ребёнка. Если я напишу сегодня заявление на такой вычет, от какой даты я могу просить проводить его: от текущей или можно указывать более раннюю дату, например начало этого года? - вопрос №1463719

Добрый день. Узнал про налоговый вычет на ребёнка. Если я напишу сегодня заявление на такой вычет, от какой даты я могу просить проводить его: от текущей или можно указывать более раннюю дату, например начало этого года?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вычет Вам может быть предоставлен после оформления заявления.Написать началом года вы конечно можете, если директор возьмет ответственность за претензии налоговой службы на себя.