Встречаюсь с парнем, от него ушла жена к другому, оставила ему ребенка 11 лет, мальчика, как мне правилно найти подход к ребенку? - вопрос №1463837

Встречаюсь с парнем, от него ушла жена к другому, оставила ему ребенка 11 лет, мальчика, как мне правилно найти подход к ребенку?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Здесь важен дружеский настрой к ребенку, но не переусердствуйте с излишним «сюсюканьем».
Общайтесь искренне и по доброму, естесственно, не ругайте и не упрекайте, со временем при таком отношении ребенок начнет вам доверять.
Если будут вопросы- обращайтесь.
 Удачи вам!