Приснился рыжий парень, которого я обнимала во сне, но он об этом не знал и не чувствовал меня, что это может значить? - вопрос №1463852

Мне приснился парень, которого я никогда не видела в жизни, но он понравился мне на фото. Ни в жизни ни в соц сетях не общались. Он рыженький) Не знаю, стоит ли писать эти мелочи, но на всякий случай пусть будет. Во сне мы спали с ним рядом, причём он об этом не знал. Я его обнимала, а он не знал и ничего не чувствовал.
Мы переписывались в соц сети, и я просила у него «ты чувствуешь, как я тебя обнимаю? » он ответил, что нет.
И я ещё сильнее прижалась, и ничего… Странный сон конечно, может кто знает что это может значить) Сон приснился сегодня в среду днём)

Ответы

как ни странно это может показаться… но такой сон к большому счастью…
Здравствуйте, Мария!  Ваш сон говорит о том, что Вы еще не встретили своего единственного и любимого человека. Встреча еще впереди. Не исключено, что он и будет рыжеволосым. Запомните этот сон.  Приятных Вам Сновидений и всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA