Sdravstvujte, uvazhaemue expertu! Budu ochen prisnatelna esli vu vuskazhete svoe mnenie otnositelno situacii i eje rasvitija mezhdu Galinoj... - вопрос №1463886

800 p
(10/5-62 Grodno), muzhchinoj Hans (10/3-63, Göteborg, Shvecija) i zhenzhinoj Ingrid (26/2-66, Göteborg, Shvecija). Saranee blagodarju.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаFoto 1 Galina, 2 Hans, 3 Ingrid.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На отношения Ханса и Ингрид выпала карта БАШНЯ — эти отношения распадутся, у них нет будущего.Ханс останется с Галиной, тем более уже сейчас у него есть желание создать с ней семью, о чём говорит карта ИЕРОФАНТ.Мужчина стремится к совместной жизни с Галиной и именно с ней отношения будут развиваться и меют перспективу на совместное будущее.Ханс и Галина будут вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, тут нужна личная консультация для подробного просмотра
Здравствуйте! Ханс разрывается между этими двумя женщинами. Каждая из них притягивает его по своему. Ингрид — привычным и принятым вокруг образом отношений между мужчиной и женщиной. Галина — своей теплотой и мягкостью. Сердце Ханса рвется к Галине, и он ей уже говорил об этом. Он говорил, как хорошо и тепло ему рядом с ней. Но выберет он, как ни странно, Ингрид. Жизнь окружающего социума победит. Желаю всем счастья!
Hans будет с Галиной тут сразу и любовь и совместность идёт, Ингрид ему не нужна есть интрига с её стороны с его стороны ошибка и он её признаёт но будущего у него с Ингрид нет.
Здравствуйте. Хоть вы уже выбрали лучший ответ я вам  отвечу. Не так радостно как хотелось бы.
 К сожалению ваша ситуация не такая простая и само по себе ничего не выйдет.
 Вы на эмоциях, для вас это действительно серьезная стрессовая ситуация. к которой вы не особо то готовы и не можете адаптироваться. Вы хотите перемен, так как было и есть вас не устраивает.
 Ганс и Ингрид имею более глубокую связь чем вы предполагаете и хотя чувствами там и не пахнет-там совсем другая связь, не на уровне чувств, но тем не менее сама эта связь не прервется, так и будет тянуться.  Ганс не будет принимать решений и что то разрывать, а что то строить-слишком он аморфен для этого, он будет ждать куда кривая вывезет. А потому та из женщин, кто будет бороться за него и выиграет