Какой сделать выбор??? - вопрос №146403

Здравствуйте Эксперты! помогите мне пожалуйста сделать правильный выбор, я не знаю как сейчас поступить, дело в том что мне предлагает встречаться молодой человек, который женат(детей у них нет пока) Александр 30.04.1986 я Татьяна 06.10.1990! скажите пожалуйста стоит? или это может все обман? что мне делать? заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Татьяна, вас действительно очень сильно влечет друг к другу, тут обмана нет, любовь возможна.Но он вам может принести весьма серьезные переживания и страдания, у вас сейчас очень сложный период начался, вернее продолжается. А решать вам, стоит или нет....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он вам предлагает встречи, и тут не лукавит… У него есть к вам интерес… Но встречи будут на уровне романа без обязательств… Семью свою он не оставит… Так что вывод делать вам.

Удачи!