Здравствуйте,недавно уронила телефон( iphone 6) запала кнопка громкости ,сдала в ремонт ..заменили шлейф ,когда его принесла телефон был разряжен... - вопрос №1464040

, попросила после починки зарядить, когда приехала забирать, он стоял на зарядке примерно 15 мин (не включался и был горячий )попросила разобрать и посмотреть что не так с аккумулятором, его начали принудительно заряжать, но не хватало энергии что бы он включился, в итоге оказалось что причина в зарядном устройстве, когда стала дома заряжать обратила внимание что он стал долго заряжаться в течении 3 часов, и быстро разряжаться, когда было 100% ,5 часов его не трогала (громкость, яркость, и тд было выключено и стоял авиарежим, спустя это время заряд был 34 %(и телефон и зарядка были горячие, телефон нагревается в районе слухового динамика).и в то же время сделала все тоже самое с 5 айфоном, у которого была зарядка 95% спустя 5 часов, подскажите в чем проблема? и мог ли мастер поставить б/у аккумулятор, или испортить родной?

Ответы

Добрый день! Нет, с установкой б/у аккумулятора, не стали бы заморачиватся, скорее всего испортили его при зарядке от нештатного зарядного устройства, такое бывает. Либо подключили его не правильно. Несите его туда-же, они должны разобраться в этом. По идеи это их вина, они обязаны испраить, если конечно вы не замечали этого до того как отнесли его в сервис.