У мужа появилась женщина. Он ушел из семьи. Вернется ли он? Будем ли мы вместе? Беременна ли эта женщина от него? Или это просто повод удержать его? Будут ли они вместе? - вопрос №1464306

Моя дата рождения 02.09.1988. Г Минск. Время рождения точно не помню, но что-то около 8.30… Меня зовут Илона. Мужа зовут Саша. Его дата рождения 08.02.1988. Место рождения -д. Агрономическая, Оршанский район. Время не знаю…

Лучший ответ по мнению автора

У вашего мужа будет попытка вернуть то, что между вами было.И тогда только от вас будет зависеть простите вы его или нет.Разрешите вернуться или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Муж ваш вернется, но у вас уже будет другой мужчина!
Здравствуйте.
Муж вернётся к Вам.
Всех благ.