Люблю его,но не знаю как мне быть... - вопрос №146474

Люблю его.., НО он вроде и да и нет )) И не знаю как мне быть с ним… кто сможет подскажите пожалуйста как вести себя с ним, чтоб не потерять?? Иса 18 04 73  и Оля 24 04 90

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу он Вас мучает и не особо он положительный человек. Чтобы быть Вам с ним вместе — стать на порядок ниже его, но это Вам надо? Может в Вашей судьбе еще произойдет что-нибудь приятное и интересное и может Вас любить и уважать будут больше. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно, вам лучше прервать эти отношения.

Он не любит Вас, а главное совершенно не уважает. Просто ему доставляет удовольствие манипулировать Вами. Вам это нужно?