Скажите пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни в течение этого года? (2015) С уважением,Регина. 27.10.1992,родилась в городе Сергиев Посад. - вопрос №1464980

Лучший ответ по мнению автора

лето у вас будет жаркое в плане отношений с продолжением… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  В течении этого года у вас будет два романа, первый ближе к лету, второй осенью, кроме будут другие попытки общения с мужчинами, но ничего серьёзного.Удачи!

Будет интересное общение с мужчинами но ничего серьезного… красивый и интересный роман вас ожидает ближе к осени…