Помогите мне пожалуйста.Со мной познакомился мужчина ,когда был проездом в моем городе.Я сидела днем с ребенком в кафе и он подошел ко мне.мужчина взрослый ,ему 47 лет,а мне 22. Мужчина грузин.Мы - вопрос №1465050

начали общаться, общались больше месяца по телефону, он уговаривал приехать к нему, сам не мог приехать, документы в ФМС у него, решает вопросы по гражданству, а справку еще не выдали ему на тот момент.И тут между нами появилась связь, мы могли разговаривать с вечера и до утра, я решилась поехать.Приехала и он меня встретил, все было замечательно.прошло два дня и он попросил меня даже не ехать за вещами, сказал все купит, мне и ребенку.Я согласилась.ходил со мной выбирали мне вещи и он помогал выбирать смотрел, что подходит, а что нет.Ребенку вещей купил.Я тут уже месяц.один раз поругались я собиралась уезжать и он остановил меня.по началу не скрывал своей большой симпатии, а сейчас старается скрыть… но я же чувствую… он иногда плюет на работу, что бы побыть со мной, часто рассматривает меня, спит в обнимку, но начал стараться не показывать свою симпатию… может потому что увидел мои чувства.Но вот почему когда у него нет настроения, он говорит скоро проведу тебя и посажу поедешь обратно… я начинаю собираться и он не пускает меня… тогда зачем он так говорит? Он проверяет? шутит играется? хотя я тоже не идеально веду себя… подпиливаю… порчу нервы ему тоже ,,, может он таким образом проучить просто? ревнует меня… обнимает очень часто… уходит на работу и звонит… на сексе не помешан… в постели думает обо мне… не эгоист… помогите понять пожалуйста… он хочет что бы я с ним была? мужчина рак по знаку зодиака, частые смены настроения и еще не русский, помогите…
4 ответа

Ответы

Елизавета, доброй ночи Вам.

Есть вопрос о том какой Вы национальности.  Это важный момент, так как если Вы не понимаете почему он так себя ведет, то не можете соответствовать. У мужчин южных национальнстей есть свой «кодекс» и своё воспитание о том как общаться с женщинами.  Если Вы хотите быть с ним, то Вам придется узнать эти правила и, самое сложное, научиться им соответствовать.
По опыту общения таких женщин с армянскими и грузинскими национальностями, я мало знаю счастливых итогов, и то когда женщина полностью уходит в их семью.

Будьте осторожнее и поймите ЧТО ВЫ ВООБЩЕ хотите от него???  В Ваши 22. Удачи Вам.

   Здравствуйте, Елизавета!

   О мужчине. Первое, что надо помнить в вашей ситуации — мужчины южных национальностей более темпераментны, в среднем. Так же они очень любят проявлять материальную заботу, это поддерживает в них ощущение покровителя, старшего, более сильного по отношению к материально зависимой от него особе. Поэтому, «пугая» вас выселением, он может действительно проверять, нащупывать, насколько вы от него зависите, достаточно ли крепко привязаны. Если же он чувствует, что сам сильно привязался, то ощущает свою уязвимость, слабость. Отсюда могут быть и перепады настроения (+ природная горячность).

   О вас. Мне кажется, вам сейчас более необходимо разобраться в себе — какие цели вы преследуете, оставаясь с этим мужчиной? Пристроиться самой и пристроить ребёнка? Выйти замуж? Получать обеспечение? Любовь? От ваших ожиданий зависит ваше поведение, и таким образом, ваш мужчина может чувствовать ваши ожидания, догадываться о них.

Удачи, любви и здоровья вам и вашим близким!
Обращайтесь.
Уважаемая Елизавета,
Я понимаю Ваши чувства и стремления быть с кем-то сильным, заботливым рядом с вами и дочкой. Это заполняет ту пустоту и страх одиночества, в котором Вы пребывали до встречи с этим мужчиной. С другой стороны, Вы платите за это бесперспективностью своего будущего, тратите время на «латание пробоин» вместо подготовки своего корабля в дальнее плавание. Он нашел к вам подход, и теперь Вы в зависимости от него, от его перепадов настроений и намерений. Будущего с ним у Вас нет, рекомендую осознать происходящее и сделать взрослый вывод. Мудрости Вам и счастья!
Здравствуйте, Елизавета!

Возможно, прежде чем разгадывать мотивы его поведения, Вам необходимо самой решить, чего Вы хотите от этих отношений. Вы играете с ним, точно так же и он ведет себя с Вами. Это детское поведение. Вам стоит научиться прямо говорить о своих чувствах, прямо спрашивать его о причинах его поведения, которые Вам не понятны, обсуждать формат отношений и планы на будущее. Только так Вы сможете построить гармоничные и счастливые отношения. Удачи и мудрости Вам!