Дата рождения: 1966-07-24 Вопрос:Я только сейчас увидела фотографии той женщины из за которой меня бросил мой муж три месяца назад - вопрос №1465093

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не мешало бы  просмотреть отношения, в чём причина разрыва и ухода мужчины, возможность возврата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чем суть вопроса?
Ну  увидели и увидели, некотрые всю жизнь не видят, ту  к которой ушел муж,  в чем вопрос.