Добрый день! В центре Москвы делала Биоревитализацию, после процедуру образовался огромный синяк вокруг глаза, я сообщила об этом косметологу она сказала что меня предупреждала что будут синячки а - вопрос №1465257

это не синячки а синяк, я просила вернуть деньги но что сначала она согласилась и уже вечером предложила мне другую процедуру, когда оплачивала процедуру никаких документов предоставлено не было, как мне поступить спасибо

Ответы

Татьяна, похоже, что у Вас слабые, тонкие сосуды, и Вам надо понимать, что любое воздействие на кожу будет заканчиваться таким образом, как поступить решать Вам, но в любой процедуре есть определенные последствия, делать их или не делать Ваше дело, синяки проходят, а эффект сохраняется… В аптеке можно купить порошок бадяги и поделать примочки…
вы дважды вступили в тут же лужу… вам причинили проблему… стоило пойти в Союз потребителей и взыскать с нее деньги и моральный вред… выбрать не торопясь другую клинику… пойти туда и все исправить…