Добрый день! Мне 32 года. Рассталась с мужчиной, которого люблю. Мы жили 2 года гражданским браком, хотели расписаться (купили кольца), но у меня не... - вопрос №1465270

получается забеременеть. Я ранее была 3 года замужем, детей нет. И мой любимый сказал что без детей жить со мной не будет, я в январе его отправила домой( мы жили у моих родителей). Потом я сильно об этом жалела, я начала мириться с ним, НО он мне давал пустые обещания, что готов жить и без детей, говорил что очень любит меня, скоро поженимся и я дура верила, как только ближе к делу он от своих слов отказывался. Мы ругались, не разговаривали, потом всё по-новой страсти-мордасти, обещания и отказ. Он категорически не хочет снимать квартиру, покупать не хочет, а хочет чтобы я жила у него с его мамой в двушке, где проходная комната (это же ни жизнь), а мама его сказала мне, если бы у меня был ребёнок, он бы мне.опу целовал. Как можно упрекать детьми, если мы даже не женаты. Вчера мы с ним снова встретились, он со мной ласково, а я сказала что наш последний вечер, что мне надоело враньё.Он же мне в ответ, а зачем же нам жить друг для друга (без детей), что он найдёт другую, которая захочет жить с его мамой. Что ему надо переспать с другой, залетит ли она. Сердце у меня разрывается от тоски. Мне кажется время остановилось и смысла в жизни нет. Рухнуло всё о чем я мечтала, я была так счастлива, когда мы покупали кольца. И момент росписи он всё отлаживал, наверно ждал забеременею ли я, а у меня не получилось. Я после развода 5 лет была одна, встретила Его, думала моя половинка, а он то любит, то не любит, то женюсь, то не женюсь. Я больше не смогу поверить никому, а если увижу его с другой (мы живём в маленьком посёлке) мне кажется я с ума сойду.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оля!
Пока подождите делать выводы, что все рухнуло, что нет смысла и т.д..
Я понимаю, что эмоционально Вам сейчас тяжело, но поверьте, что это состояние пройдет.
Надо постараться успокоиться и понять, что все не так трагично, как Вам кажется...
Вы молодая женщина и у Вас все впереди… Для счастья в жизни совершенно не обязательно иметь детей. Я знаю много примеров бездетных пар, которые прожили счастливо, душа в душу до преклонных лет...

Если любить, то любить надо человека, а не ставить условия типа, если бы были дети, если бы было то да сё и т.д....
Значит этот мужчина был не Ваш и жизнь с ним не принесла бы радости… И очень хорошо, что Вы сейчас расстались… Он далеко не лучший для Вас вариант...

Сейчас надо успокоиться, привести в порядок мысли и продолжать искать свое Счастье.
Вы обязательно встретите своего мужчину, который будет Вас любить такой какая Вы есть...

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля, Вам нужно всерьёз разобраться со своей жизнью… Она у Вас одна.