Что во мне не так???? - вопрос №146529

Вечер добрый! У меня очень большая проблема.На работах я везде всем подчиняюсь, все делаю, как скажет директор или старший.Мне 23 года.Я работала в супермаркетах и не только.Но меня везде увольняют.Почему??? На всех работах я считалась, как ценный сотрудник, не отказывала выходить и в выходные даже дни на работу.Меня сн всех робот увольняют, сама я не люблю критику, могу иногда тоженакричать, но на директора нет.Я уже боюсь на работу устраиваться и опять вживаться в новый коллектив.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь, устраивайтесь на работу опять, а чтобы не повторялись ситуации, действительно нужно разобраться конкретно, что не так было при прошлых увольнениях.  Многие не любят критику и могут не сдержаться. Сейчас эксперты могут только предполагать. Не падайте духом, обращайтесь за помощью.

С уважением Ольга Борисовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страх порождается неудачным опытом, если ничего не делать страх будет становиться сильнее, а вы слабее. Что делать? Провести ревизию своих мешающих и помогающих черт характера, отношения к себе, к окружающему миру. Определить задачу — над чем работать и начать тренировать себя как личность. Желанный результат не замедлит сказаться — придёт успех и радость от жизни. удачи!

Добрый вечер. А вы не хотите проанализировать свое поведение? Ведь вся ваша проблема (с увальнением) именно в нем. Меняйтесь, тогда и на работе вас будут ценить и уважать по настоящему, и будут увеличивать зарплату, а не расчитывать))  Если надумаете — выходите в чат. Мы вам поможем)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.