Личная жизнь - вопрос №146552

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться в ближайшее время отношения с мужчинами. Скоро ли я выйду замуж? Каким будет мой муж? Юлия (16.05.1985, 08:50, г. Козельск Калужской обл.)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Замужество должно быть в 2013 году. Но определяется негатив. Для точного ответа необходима диагностика по фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.