Добрый день дорогие эксперты. Нужна помощь с сыном- не знаю как поступить. Виктория Ставропольский край 13.05.1989г. - вопрос №1465600

Не знаю как поступить с сыном- как для него будет лучше. Жить со мной или со свекровью? Дата его рождения 19.08.2011

Дополнение автора от 23.04.15 13:24:14
Мы с мужем развелись и финансово он помогать мне не будет, когда сын жил со мной мы почти не виделись из-за работы, а свекровь с ним занимается- поэтому у меня и сомненья-как лучше для ребенка.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, алименты он ведь обязан вам платить, это его отцовская обязанность, её никто не отменял.
Но ребёнку очень важна эмоциональная связь с мамой, даже если вы с ним мало времени проводите, но ведь это время может быть качественным.
К свекрови можете отвезти ребёнка, если уже такие обстоятельства, но как можно чаще его навещайте, чтобы он не думал, что вы его бросили.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ребёнку всегда лучше жить с мамой, почему у вас такой выбор и сомнения?
сыну лучше с вами, если останется со свекровью-будет сильно тосковать

@ SOFIA CHERNAYA